• 4 октября 2014, суббота
  • Ижевск, Воткинское шоссе 118

Предварительная регистрация на программу "Космическая одиссея" (яркие опыты по химии)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ижевское астрономическое общество
3463 дня назад
4 октября 2014 c 12:00 до 12:30
Ижевск
Воткинское шоссе 118

Ижевское астрономическое общество приглашает юных зрителей и их родителей вновь окунуться в атмосферу ярких химических опытов и экспериментов вместе с нашими друзьями из «Сумасшедшей Науки». Вас ждет программа «Космическая одиссея». Вас удивит: cамодельная Луна, cумасшедший туман, космические лавины, космическая глину. Доступное количество мест — 30. Рекомендуемый возраст 5+. Начало в 12:00 в кинозале АМУ ЦРК "Русский Дом".

Полная программа мероприятий на 4 октября с 12:00 до 19:00 доступна по прямой ссылке — http://ижастро.рф/SpaceWeek.html

В программе "Сумасшедшей науки" дети видят то, чего не увидишь в повседневной жизни: это удивительные открытия, необычные превращения, увлекательные опыты и забавные эксперименты! Они научаться превращать желтую жидкость в малиновую, а затем в синюю, вызывать Джина, самостоятельно готовить Лизуна или Чокнутых червяков, надувать баллон одним выдохом, создавать молнии и торнадо, а также проводить самые невероятные эксперименты с волшебным туманом! Также у нас есть сладкие программы, после проведения которых никто не останется равнодушным.

b973794f-3a7a-48d7-93ab-59adec32c10e

Вступайте в группу ВКонтакте: Ижевское астрономическое общество — vk.com/udmsky, чтобы узнавать подробнсти о предстоящих мероприятиях общества, его социальных проектах, а так же знакомиться с новостями из мира астрономии, космонавтики и естественных наук.

Чтобы поддержать мероприятия и социальные проекты Ижевского астрономического общества — достаточно самостоятельно выбрать научно-популярную программу и записать группу в планетарий на удобное вам время на сайте www.izhsky.ru или по тел.906-234

defabc93-b169-4759-9e6d-4cc474b3aa65

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше