16 мая (суббота) с 16.00 “Кто есть кто в солнечной системе?", - очередное открытое занятие ИжАСТРО для 5-7 классов

ИжАСТРО приглашает на заключительное в этом учебном году онлайн занятие по астрономии для учащихся 5-7 классов, педагогов и родителей! (А также всех неравнодушных к науке о космосе).

Другие события 12+

Какова структура, строение Солнечной системы? Кто её населяет? Как выглядят окраины нашей планетной системы? И кто там живёт?

Лектор: Шагиев Рамиль Равильевич — руководитель обсерватории ДД(Ю)Т, лектор ИжАСТРО.

Занятие пройдёт в онлайн на платформе ZOOM. Ссылка для участия будет направлена за час до начала всем кто пройдет регистрацию.


Принять участие может любой желающий. Ждем заинтересованных учащихся, родителей, педагогов.

Для того, чтобы новости о занятиях не затерялись в ленте новостей, можно подписаться на уведомления: https://vk.cc/8diKOM.

Справки по тел. 906-234, 89199113834.

Всего запланировано 8 занятий для 5-7 классов в течение учебного года. Открытые занятия по астрономии проводятся ИжАСТРО с 2014 для 5-7 классов и для 7-11 классов (Подробнее: http://ижастро.рф/projects/openastr...).

С 2017 ИжАСТРО проводит занятия по астрономии для учащихся 5-7 классов года на базе Дворца детского (юношеского) творчества.

С 2018 года мероприятия ИжАСТРО проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, - https://президентскиегранты.рф.

Поделиться:

1441 день назад
16 мая 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов