16 мая с 15:00 "Жизнь на Земле и во Вселенной", - очередное открытое занятие ИжАСТРО, 14+

Друзья! В субботу приглашаем Вас на заключительное в этом учебном году онлайн занятие по астрономии для старшеклассников, студентов, учителей и всех не равнодушных к науке о космосе. Принять участие может любой желающий.

Другие события 16+

Согласно легенде, в 1950 году в кафетерии Лос-Аламосской лаборатории Энрико Ферми спросил своих коллег: "Если разумные цивилизации существуют, то где они?" Верна легенда, или нет — уже неважно. А сам вопрос об отсутствии следов разума в космосе остается открытым. На единственно примере жизни на Земле мы попытаемся объяснить, стоит ли человечеству рассчитывать на скорый контакт с внеземными цивилизациями.

Лектор: Александр Георгиевич Вшивцев, — астроном и лектор-методист Ижевского планетария АНО "ИЖАСТРО".

Занятие проходит онлайн на платформе ZOOM. Ссылка для участия будет направлена за час до начала всем кто пройдет регистрацию.

Чтобы не пропустить новости о занятиях и других мероприятиях «Ижастро», можно подписаться на рассылку: https://vk.cc/8diKOM

Видео с прошедших занятий можно посмотреть на you-tube канале: https://vk.cc/9RwPNe

Более подробная информация о занятиях на сайте ИЖАСТРО по ссылке:
http://ижастро.рф/projects/openastr...

Справки по тел. 8(3412) 906-234

С 2018 года открытые занятия ИЖАСТРО проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, - https://президентскиегранты.рф.

Поделиться:

1435 дней назад
16 мая 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов